Christoph CHARPIDES
(Frankreich 1902 - 1992) "Segelschiffe in franz. Hafenstadt" unten rechts signiert: C. Charpides, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm , gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christoph CHARPIDES
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |